Stimm und Truppi https://stimmundtruppi.de Das Kölner Sprachnetzwerk Tue, 02 Apr 2019 17:17:03 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.4 https://stimmundtruppi.de/wp-content/uploads/2019/03/cropped-cropped-SuT_Logo3-32x32-32x32.jpg Stimm und Truppi https://stimmundtruppi.de 32 32 Lars Waltl https://stimmundtruppi.de/lars-waltl/ Tue, 19 Mar 2019 18:26:55 +0000 https://stimmundtruppi.de/?p=5231 The post Lars Waltl appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Über Lars
Stimmlage  hoch
Stimmalter  18-30
Dialekte  
Sprachen

Deutsch

Spanisch

Sonstiges

The post Lars Waltl appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Katrin Heß https://stimmundtruppi.de/katrin-hes/ Wed, 07 Mar 2018 12:02:20 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5125 The post Katrin Heß appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Katrin Heß appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Christina Puciata https://stimmundtruppi.de/christina-puciata/ Wed, 07 Mar 2018 10:54:16 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5115 The post Christina Puciata appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Christina Puciata appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Mark Rossman https://stimmundtruppi.de/mark-rossman/ Wed, 07 Mar 2018 10:21:09 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5102 The post Mark Rossman appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Mark Rossman appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Vanessa Wunsch https://stimmundtruppi.de/vanessa-wunsch/ Fri, 01 Dec 2017 15:28:05 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5066 The post Vanessa Wunsch appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Vanessa Wunsch appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Ulrike Schwab https://stimmundtruppi.de/ulrike-schwab/ Fri, 01 Dec 2017 15:22:57 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5060 The post Ulrike Schwab appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Ulrike Schwab appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Milena Karas https://stimmundtruppi.de/milena-karas/ Wed, 29 Nov 2017 14:55:04 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5050 The post Milena Karas appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Milena Karas appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Mayke Dähn https://stimmundtruppi.de/mayke-dahn/ Wed, 29 Nov 2017 14:51:22 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5044 The post Mayke Dähn appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Mayke Dähn appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Ralf Drexler https://stimmundtruppi.de/ralf-drexler/ Wed, 29 Nov 2017 14:48:03 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5038 The post Ralf Drexler appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Ralf Drexler appeared first on Stimm und Truppi.

]]>
Oliver Schnelker https://stimmundtruppi.de/oliver-schnelker/ Wed, 29 Nov 2017 13:34:47 +0000 http://stimmundtruppi.de/?p=5027 The post Oliver Schnelker appeared first on Stimm und Truppi.

]]>

The post Oliver Schnelker appeared first on Stimm und Truppi.

]]>